Прогрессивный характер: АВИЛОН представляет уникальный Black Badge Wraith
Назад

Прогрессивный характер: АВИЛОН представляет уникальный Black Badge Wraith

27-01-2022
  • Яркие акценты подчёркивают дерзкий темперамент самого мощного Rolls-Royce
  • Эмоции и технологичность: впервые для Rolls-Royce использована отделка материалом алькантара

Индивидуализм и смелая новаторская позиция характеризовали компанию Rolls-Royce с момента её основания и продолжают определять современное портфолио бренда. Сегодня этот бунтарский дух живёт в моделях Black Badge – тёмном альтер-эго Rolls-Royce. АВИЛОН, официальный дилер Rolls-Royce Motor Cars, представляет единственный в России Black Badge Wraith с уникальным характером, особенности которого выходят далеко за рамки стиля Bespoke.

Black Badge Wraith выполнен в тёмном оттенке Gunmetal с яркими акцентами в цвете Lime Green, которые заявляют о его смелом темпераменте. Линии на капоте и центры колёсных дисков выделены ярко-зелёным, эффектно контрастируя с тёмным исполнением деталей в стиле Black Badge, включая фирменные диски и тёмную фигурку «Дух экстаза».

Дерзкие цветовые акценты продолжаются в салоне, отражая стремительный магнетизм Black Badge Wraith. Монограмма «RR» на подголовниках, строчка, окантовка, дверные карманы и знак бесконечности – культовый символ Black Badge – выполнены в пронзительном Lime Green.

В этом автомобиле дебютировал новый материал: дверные панели и центральная консоль впервые для Rolls-Royce отделаны деликатной алькантарой темно-серого цвета, подчеркивая прогрессивный характер автомобиля. Карбоновая отделка в стиле Black Badge и двухцветное исполнение рулевого колеса довершают дерзкий образ автомобиля.

«Смелый, амбициозный характер Black Badge находит большой отклик у наших клиентов – визионеров и новаторов, которые открывают новые горизонты возможностей каждый день, – отметил Александр Залогин, директор направления Rolls-Royce Motor Cars в АВИЛОН. – Эта экспрессивная версия Wraith создана в ответ на запросы клиентов, которые хотели в прямом смысле прикоснуться к высоким технологиям – так, в нём впервые использован материал алькантара. Этот Black Badge Wraith – возможность стать обладателем поистине редкого и уникального предмета роскоши, в котором впервые для Rolls-Royce дебютировал новый материал».

НАШИ КОНТАКТЫ
АдресМосква, Волгоградский проспект, 41, 109316, Россия