Назад

Роллс-Ройс Авилон в гостях у Детского Центра Автомобильного Дизайна

26-11-2021

20 ноября 2021 года АВИЛОН, официальный дилер Rolls-Royce Motor Cars принял участие в мероприятии, посвященному автомобилестроению, в детском центре автомобильного дизайна политехнического музея. Молодые гости мероприятия смогли познакомиться с самым совершенным дизайном седана Rolls-Royce Ghost.

Rolls-Royce Ghost- это воплощение эстетики минимализма в каждой детали его сдержанного и чистого дизайна, в котором легко можно узнать почерк английской марки. Дети смогли увидеть, прочувствовать и изучить на живом примере- предоставленном автомобиле Rolls-Royce Ghost. Статуэтка Дух Экстаза, которая размещена внутри собственного ореола на капоте поразила юных зрителей своей изящностью, плавностью движения, а также защитным механизмом, который создан для уменьшения травматизма и защиты от хищения.

Компания Rolls-Royce АВИЛОН регулярно принимает участие в интеграциях с детскими интерактивными мероприятиями. «Мы искренне считаем, что поддержка юных талантов равно как формирование их вкусов, основанных на изучении качественного продукта одна из наших обязанностей. Давая возможность общения с произведениями бренда Rolls-Royce, мы формируем ощущение прекрасного, а также помогаем развитию вкуса в дизайне автомобилей» - выразил свое мнение директор филиала АВИЛОН, официального дилера Rolls-Royce Motor Cars Александр Залогин.

В ходе мероприятия представители будущего в отечественном дизайне развивали мелкую моторику, навыки конструирования, строительства, рисования и знакомились с историей именитого британского бренда. Все мероприятие проходило в атмосфере радости, смеха и хорошего настроения.

«Такого рода мероприятия поддерживают не только дети, но и их родители. Вся семья увлечена процессом конструирования и моделирования идеального автомобиля. Подобные курсы сопровождаются лекцией о марке, истории создания бренда, а также познавательными и интересными фактами из мира современной автомобильной промышленности» - Сергей Рыков, директор детского центра автомобильного дизайна политехнического музея.

НАШИ КОНТАКТЫ
АдресМосква, Волгоградский проспект, 41, 109316, Россия