Назад

ДУХ РОССИИ: УНИКАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ CULLINAN «SPIRIT OF RUSSIA» ПРИБЫЛА НА РОДИНУ

26-02-2021

Rolls-Royce – символ индивидуализации и искусной ручной работы. Каждый автомобиль становится холстом для воплощения самых смелых фантазий заказчика, а возможности программы персонализации Bespoke не ограничены ничем, кроме воображения.

Лимитированная коллекция Rolls-Royce Cullinan «Spirit of Russia», вдохновлённая красотами России, – яркий пример работ Bespoke. Долгожданная серия прибыла на свою родину, в салон «Авилон», официального дилера Rolls-Royce Motor Cars. В коллекцию вошли всего четыре автомобиля Cullinan, дизайн которых посвящён легендарным горным вершинам России: это Эльбрус, Красная Поляна, Золотые горы Алтая и Ключевская сопка.

Экстерьеры автомобилей выполнены в матовых оттенках с морозным эффектом – аллюзия к ледяным горным вершинам. Элементы из хрома и нержавеющей стали предстали в тёмном исполнении.

В салоне пассажиров встречают декоративные накладки на порогах с иллюминацией, на которых выгравировано имя коллекции, а также название и высота горной вершины, которой посвящён автомобиль.

Для отделки салона каждого Cullinan выбран индивидуальный контрастный оттенок, отражающий уникальность возвышенностей. Заснеженные пики гор – символ коллекции – вышиты на подголовниках автомобиля. Жемчужина коллекции – «звёздное небо», дизайн которого впервые в истории выполнен в форме географической карты России.

«Когда в августе прошлого года мы выпустили первые скетчи, реакция клиентов превзошла все наши ожидания. Все четыре автомобиля были зарезервированы в течение нескольких недель после анонса коллекции, – отметил Александр Залогин, директор направления Rolls-Royce Motor Cars в «Авилон». – Мы гордимся тем, что вместе с дизайн-командой Rolls-Royce смогли запечатлеть красоты России в этих уникальных автомобилях. Нам не терпится увидеть эти неповторимые внедорожники на российских дорогах».

Специально для клиентов коллекции «Spirit of Russia» команда «Авилон» разработала ароматические свечи для дома с уникальными букетами, в которых раскрыт самобытный характер каждого региона. В ароматах смешались горноалтайский кедр и сибирская пихта, передающие душистый воздух Алтая; нотки морского бриза и свежескошенной травы запечатлели солнечную атмосферу берегов российского юга. Темперамент камчатского вулкана раскрывает палитра с экстрактом натуральной кожи и маслами пачули, а лёгкий аромат с морозными нотками мысленно переносит вас на вершину самой высокой возвышенности России – Эльбруса.

НАШИ КОНТАКТЫ
АдресМосква, Волгоградский проспект, 41, 109316, Россия