Назад

Эксклюзивная серия WRAITH в летней студии Rolls-Royce на Сардинии

24-07-2015
rr-pic-4-low (2).jpg

18 июля состоялся торжественный вечер, посвященный официальному началу сезона в Сардинии и открытию летней студии Rolls-Royce, которая уже второй год подряд будет принимать посетителей на Изумрудном побережье фешенебельного курорта Порто-Черво. Первый временный шоурум Rolls-Royce на Лазурном побережье был открыт в 2014 году.

 Студия стала одним из самых популярных мест у посетителей этого роскошного и модного курорта. Будучи расположенным в стенах выставочной зоны Promenade du Port, павильон в стиле модерн оказался отличным местом для отдыха после долгого дня на морском берегу. Несмотря на изысканное убранство, в студии царит непринужденная атмосфера эксклюзивного клуба или лаундж-бара, что отличает временный шоурум Rolls-Royce от обычных дилерских центров. У гостей курорта, желающих ближе познакомиться с автомобилями легендарного британского бренда, есть уникальная возможность протестировать одну из моделей Rolls-Royce: Phantom, Ghost или Wraith. Незабываемая поездка по побережью позволит почувствовать истинный характер культовой марки. При студии также работает удобно расположенное ателье, где клиенты могут заказать автомобиль Rolls-Royce, который будет выполнен по их индивидуальному проекту.

 Три эксклюзивных автомобиля

Вниманию посетителей будет представлен один из трех автомобилей Wraith ограниченной серии Bespoke Porto Cervo, приуроченной к открытию студии. Дизайн этих автомобилей, в котором читаются морские мотивы, будто бы впитал в себя неповторимый дух знаменитого курорта. Отличительной чертой кузова, окрашенного в цвет Azurite Blue, стала нанесенная вручную белоснежная декоративная линия с эмблемой Promenade du Port, которая также украшает и подголовники в салоне. Интерьер в светлых тонах выполнен на современный манер с использованием четких линий цвета морской волны, эффектно контрастирующих с панелями Royal Walnut Canadel Panelling из крупнопористого дерева, рисунок которых расположен под углом 55 градусов. В центре салона панели филигранно подогнаны друг к другу для создания потрясающего зеркального эффекта. Создать в салоне летнее настроение помогает выдающаяся аудиосистема, состоящая из восемнадцати гармонично настроенных динамиков, которые позволяют водителю и пассажирам насладиться фирменным звучанием Rolls-Royce Bespoke Audio. Вдохновленная сиянием звездного неба над водной гладью, отделка потолка с использованием 1340 оптических волокон создает в салоне неповторимую атмосферу. Финальный штрих в дизайне автомобиля –знаменитая статуэтка Spirit of Ecstasy, украшающая капот автомобиля Rolls-Royce и приковывающая к себе взгляды прохожих благодаря изысканному силуэту в сочетании с эффектной подсветкой.
НАШИ КОНТАКТЫ
АдресМосква, Волгоградский проспект, 41, 109316, Россия