Назад

Литературно - театральный вечер "БеcпринцЫпные чтения"

24-04-2017

21 апреля Rolls-Royce АВИЛОН пригласил своих клиентов на абсолютно новый формат театрального творчества – интерактивный спектакль «БеспринцЫпные чтения». Автор рассказов Александр Цыпкин с иронией зачитывал свои мини-истории на тему жизни современного человека, его интересов, проблем и поведения. Кроме самого автора его юмористические произведения в этот вечер озвучивали известные актеры Любовь Толкалина и Дмитрий Чеботарев, а комментировал все услышанное популярный писатель и главный редактор журнала Esquire - Сергей Минаев. Гости мероприятия соглашались и спорили с позицией автора, разделяли и не разделяли его взгляды, комментировали  или просто слушали повествования - эмоции были разные, но равнодушным не остался никто.

Помимо литературной вечера, на протяжении всего времени в роскошной лаунж-зоне бутика гости могли насладиться коктейлем и изысканными напитками на основе водки Beluga.

Также выражаем отдельную благодарность компании Montblanc за яркое и необычное наполнение мероприятия Montblanc Augmented Paper.

НАШИ КОНТАКТЫ
АдресМосква, Волгоградский проспект, 41, 109316, Россия