Назад

Презентация Rolls-Royce Phantom в АВИЛОН

22-09-2017

Rolls-Royce АВИЛОН  первым в России для своих клиентов представил новый Phantom VIII. 


22 сентября в дилерском центре Rolls-Royce АВИЛОН на Волгоградском проспекте состоялась официальная презентация новой легенды мирового бренда. В этот вечер гостей мероприятия в атмосферу роскоши и клубного веселья погрузили завораживающее шоу театра теней, показы люксового белья Agent Provacateur и стильных шуб Marusya. 

Кульминацией праздника стало экставагантное выступление шоу-балета, в завершение которого под торжественные фанфары гостям был представлен Король мероприятия - Rolls-Royce Phantom.
В течение вечера клиенты Rolls-Royce АВИЛОН с огромным интересом знакомились с новым произведением искусства автомобильной отрасли, и по праву, отметили, что это, действительно, лучший автомобилем в мире на сегодняшний день. Одним из новых принципов конструкции обновленной модели автомобиля на основе алюминиевого каркаса, разработанного инженерами Rolls-Royce, является «Архитектура роскоши». Главное и основополагающее преимущество архитектуры – это легкость, повышенная жесткость, гибкие возможности изготовления длиннобазных модификаций и полная свобода дизайна кузова. 

Закончилась презентация выступлением группы Plazma и модным музыкальным сетом от DJ Саши Рудиной.
Официальная премьера Rolls-Royce Phantom в России состоялась несколько дней назад, но АВИЛОН уже принимает заказы на новый флагман Rolls-Royce.


НАШИ КОНТАКТЫ
АдресМосква, Волгоградский проспект, 41, 109316, Россия