Назад

Узнайте первым о сенсационной коллекции Phantom ZENITH

20-02-2016

Генеральный директор Rolls-Royce Motor Cars Торстен Мюллер-Отвос (Torsten Müller-Ötvös) объявляет о том, что в 2016 компания завершит производство текущего поколения модели Phantom. Ранее компания сообщила о начале проведения дорожных испытаний инновационной алюминиевой платформы, на основе которой будут построены все модели Rolls-Royce, переданные клиентам с начала 2018 года.

Генеральный директор также сообщил, что выпуск Phantom Coupe и Drophead Coupe более не планируется. Уход со сцены этих легендарных моделей будет отмечен специальной коллекцией Phantom Zenith, в которую войдут всего 50 эксклюзивных автомобилей.

 Коллекция Phantom Zenith: в зените славы

 Первая особая коллекция получит название Phantom Zenith.В нее войдут последние 50 автомобилей Phantom Coupe и Drophead Coupe, которые выпустит завод Rolls-Royce Motor Cars. «Зенит — это расцвет, абсолютная вершина, эталон совершенства, — отметил Джайлс Тейлор (Giles Taylor), главный дизайнер Rolls-Royce Motor Cars. — Коллекция полностью оправдает свое название. Серия Phantom Zenith воплотит лучшие решения, когда-либо реализованные в Phantom Coupe и Drophead Coupe, и предложит несколько приятных сюрпризов. Мы ожидаем колоссальный спрос на эти 50 автомобилей, поскольку подобных им больше не появится».

 Среди приятных сюрпризов – принадлежности для пикника в багажнике, лазерная гравировка на подлокотниках с видами городов Вилла д'Эсте и Женева, где были впервые представлены миру Rolls-Royce 100EX и 101EX; эксклюзивное исполнение приборной панели, а также легендарная статуэтка Spirit of Ecstasy в новой интерпретации. Кроме того, каждый покупатель увезет с собой бесценный сувенир в честь своего приобретения. Автомобили коллекции будут предлагаться в широкой гамме интересных цветовых сочетаний, напоминающих о разных эпохах из истории марки Rolls-Royce.

 Предлагаем первым в мире узнать о новой сенсационной коллекции Rolls-Royce Phantom ZENITH. Серия автомобилей держится в строжайшем секрете, но специально для Вас мы можем организовать поездку на легендарный завод марки в Гудвуд, где Вы  увидите автомобиль и узнаете детали из первых уст у представителей Bespoke - подразделения. Если Вам неудобен выезд за границу, мы пригласим специалиста в Россию.

 Пожалуйста, сообщите о своей заинтересованности персональному менеджеру +7 495 232 41 41

 Zenith_Trilogy_Artwork.jpg
 Zenith_Tailgate_Hosting_Area.jpg
 Zenith_Piece_Of_Goodwood.jpg

НАШИ КОНТАКТЫ
АдресМосква, Волгоградский проспект, 41, 109316, Россия