Назад

Детская новогодняя елка АВИЛОН AURA

19-12-2017
17 декабря АВИЛОН AURA снова собрал своих клиентов и их детей на празднование Рождества и Нового Года!
В этом году гости были приглашены в настоящий цирка! Под огромным цирковым куполом выступали жонглеры, фокусники, акробаты, ходулисты! Под звуки циркового оркестра маленькие гости АВИЛОН Аура смогли принять участие в шоу талантов, посмотреть выступление самых смешных клоунов в мире, побывать в настоящем планетарии, и, конечно же, встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой!
Гостей встречали персонажи из "Звездных войн", "Алисы в стране чудес" и самые настоящие ходулисты! Гости постарше провели вечер наслаждаясь выступлением рок-группы, игравшей в сказочном лесу, а также приняли участие в ретро-лото Авилон AURA!
Один из главных призов - перелет на частном самолете в Европу для всей семьи от JetSmarter. Неповторимую атмосферу предновогоднего веселья на празднике поддержала компания Hasbro, которая организовала самые увлекательные мастер-классы для детей с мягкими плюшевыми подарками, фотозоной и аниматорами!
За участие в шоу талантов юные артисты, так виртуозно играющие на разных инструментах получали плюшевых амурских тигров из рук ведущего-Шляпника из "Алисы в Стране Чудес". Шоу завершилось безудержной детской дискотекой и бумажным шоу!
Уставшие, но счастливые маленькие гости, как и положено на Елках, ушли с морем подарков и призов от компании "Кенгуру", в чьих розовых пакетах кроме сладкого подарка был спрятан плюшевый сюрприз!
Мы благодарим гостей АВИЛОН AURA за дружескую атмосферу, что Вы создаете! За детские улыбки, которые делают наш праздник таким ярким, за Ваши искренние эмоции и хорошее настроение! До встречи на мероприятиях АВИЛОН AURA!
НАШИ КОНТАКТЫ
АдресМосква, Волгоградский проспект, 41, 109316, Россия