Назад

Детский праздник Avilon Aura

19-12-2015
19 декабря клуб владельцев роскошных автомобилей АВИЛОН Аура во второй раз собрал друзей с семьями отпраздновать приближение Нового года.

Привычные интерьеры салонов Rolls-Royce и Aston Martin в этот день превратились в сказочный лес с белыми медведями, рождественскими зайцами, пушистыми елками и белоснежным снегом. Новогодняя Елка прошла в семейной атмосфере всеми горячо любимых советских мультфильмов. Среди суперкаров гостей на входе выделялись роскошные Bentley Mulsanne и Maserati Ghibli, обклеенные персонажами из «Ну погоди!», «Щелкунчика» и других сказок, создавших добрую ностальгическую атмосферу.

Маленькие гости со входа попадали в сказочное путешествие: на выходе из огромного стеклянного лифта, наполненного воздушными шарами, детишек встречал ледяной клоун на волшебном белом велосипеде. Пока родители смотрели фокусы и любовались произведениями ювелирного мастерства на витринах ювелирного партнера Cluev, танцующие возле елки зайцы и мишки провожали малышей на мастер-классы. Девочки помогли доброй волшебнице из Maison des Fleurs создать красивые букетики из живых цветов. Мальчишки собирали конструкторы Lego. Для любителей мастерить своими руками детский клуб Vikiland приготовил занятия по росписи дымковской игрушки и шитье тряпичной куклы. Маленькие изобретатели попробовали свои силы в химических опытах, а сладкоежки готовили новогодние угощения на мастер-классе от Miele. Гостей угощали зимними сладостями: сахарной ватой, снежинками поп-корна, молочными коктейлями и другими вкусностями.

Затем аниматоры-снеговики проводили гостей на снежный спектакль «Сны Вагабондов». Персонажи в белых пушистых светящихся костюмах рассказывали о волшебных приключениях по самым интересным сновидениям, а затем пригласили детей на танцы под любимые итальянские мелодии.

На выходе детям подарили приятные сюрпризы от партнеров. Ювелирный дом CLUEV преподнес фирменные серебряные украшения в форме ключа, детский бутик Даниэль подарил сладости и книги Андерсена. Не остались без подарков и взрослые: мамы получили в подарок спа процедуры от салона Krasota, а папы - роскошный викенд в отеле Pomegranate.

 ART001.JPG  ART000.JPG
 ART001-7.JPG  ART001-8.JPG
 ART001-4.JPG  ART001-11.JPG
 ART001-14.JPG  ART001-15.JPG
 ART0022.JPG  ART001-13.JPG
 ART001-12.JPG  ART001-10.JPG
   
   
   
   

НАШИ КОНТАКТЫ
АдресМосква, Волгоградский проспект, 41, 109316, Россия