Назад

ROLLS-ROYCE ПРЕДСТАВЛЯЕТ РОСКОШНЫЙ НАБОР ДЛЯ ШАМПАНСКОГО

17-05-2019

Дом Rolls-Royce расширяет свою фирменную коллекцию аксессуаров и представляет роскошный набор для шампанского. Элегантный аксессуар создан для истинных гедонистов и прекрасно дополнит прогулку на яхте или вечер на террасе вашей виллы в кругу друзей, близких или коллег.




«Набор для шампанского – актуальное пополнение роскошной коллекции аксессуаров Rolls-Royce. Как и при конструкции автомобиля, при создании этого набора мы сочетали лучшие материалы и новейшие технологии в области инженерии и дизайна. Набор для шампанского от Rolls-Royce предназначен для тех, кто ценит красоту момента и неравнодушен к эстетике аксессуаров», – комментирует Гэвин Хартли (Gavin Hartley), Руководитель направления Bespoke Design.




Элегантный аксессуар выполнен со свойственным марке вниманием к деталям и демонстрирует искусство ручной работы мастеров Rolls-Royce. Корпус выполнен из обработанного алюминия и углеродного волокна, обтянут натуральной черной зернистой кожей с тиснением изображения «Духа экстаза», а деревянная крышка выполнена из дуба сорта «Тюдор». Все эти материалы используются в отделке салона автомобилей марки. По желанию набор может быть исполнен в любом другом цвете на выбор заказчика.




Нажатием кнопки плавно открывается верхняя крышка «сундучка», внутри расположены четыре хрустальных бокала для шампанского, изготовленных способом ручного выдувания. Ножки бокалов выполнены из полированного алюминия с выгравированной монограммой «RR». Крышка легко превращается в элегантный дубовый поднос с декоративными вставками из нержавеющей стали, полученными методом лазерной обрезки. Четыре хлопковые салфетки с вышитой монограммой «RR» спрятаны под лакированной столешницей, а подсветка создает приятное чувство предвкушения волнующего события.




Боковые отделения с кожаной отделкой «Hotspur Red» выдвигаются автоматически с левой и правой стороны набора – здесь может храниться бутылка шампанского, баночка икры или небольшая порция канапе на несколько персон. Специальные терморегулирующие капсулы для шампанского из черного анодированного алюминия и углеродного волокна с монограммой «RR» поддерживают оптимальную температуру напитка.




Дополнительно набор может содержать две глубокие терморегулирующие икорницы объемом 30 мл каждая, а также специальные блюдца для икры. Две изящные перламутровые ложечки с ручками из анодированного алюминия, расположенные в боковых отделениях набора, подчеркнут нежный вкус деликатеса. Кроме того, можно заказать набор из трех фарфоровых чашечек для закусок в специальной терморегулирующей капсуле.



НАШИ КОНТАКТЫ
АдресМосква, Волгоградский проспект, 41, 109316, Россия