Назад

КОНКУРС ЮНОГО ДИЗАЙНЕРА: ROLLS-ROYCE ПРОДЛЕВАЕТ СРОК ПРИЕМА ЗАЯВОК ДО 1 ИЮНЯ И ВВОДИТ НОМИНАЦИЮ ДЛЯ РОССИИ

15-05-2020

• Rolls-Royce Motor Cars продлевает срок приема заявок в связи с исключительным откликом
• В конкурсе уже приняли участие более 2 000 юных дизайнеров из свыше 70 стран мира; более 150 участников из России
• Продленный дедлайн приема заявок – 1 июня 2020 года (понедельник)
• Номинация для России: дизайнеры Rolls-Royce выберут всероссийского призера
• Всемирный победитель будет выбран дизайн-командой Rolls-Royce Motor Cars и получит в качестве приза цифровую иллюстрацию своего проекта


В связи с исключительным откликом Rolls-Royce Motor Cars продлевает срок подачи заявок на участие в конкурсе юного дизайнера до 01 июня 2020 года. Молодые таланты в возрасте до 16 лет получат две дополнительные недели, чтобы показать свою версию Rolls-Royce будущего.


Конкурс, запущенный в начале апреля, уже собрал свыше 2 000 заявок от детей из более 70 стран, свыше 150 из них – из России. Миссия конкурса – предоставить детям из самых разных уголков мира возможность раскрыть свой творческий потенциал и дать простор фантазии, даже если в силу обстоятельств они вынуждены проводить время в стенах дома. В то время, как некоторые страны объявляют о постепенном снятии карантина, многие дети по-прежнему не имеют возможности посещать школу и в ближайшие несколько недель будут ограничены в общении и социальном взаимодействии.


Всемирный победитель получит поистине уникальный приз – цифровую иллюстрацию своего дизайн-проекта, воплощенную дизайнерами марки. Финалист конкурса получит сертификат, подписанный Исполнительным директором Rolls-Royce Motor Cars Торстеном Мюллером-Отвосом.


Дизайн-команда Rolls-Royce также оценит заявки участников из России и выберет всероссийского победителя, который получит роскошную поездку в школу на Rolls-Royce с личным водителем в компании лучшего друга или подруги в первый учебный день.


Дополнительный приз предусмотрен для участника из Великобритании: его школьному учреждению подарят комплект для сборки нового электрокара, который позволит принять участие в самой престижной школьной гоночной серии Великобритании - Greenpower Challenge.


Команда дизайнеров во главе с Гэвином Хартли (Gavin Hartley), Руководителем направления Bespoke Design, оценит заявки участников. Он отметил: «Мы в восторге от изобретательности, воображения детей и детальной проработки дизайн-проектов. Некоторые идеи поистине впечатлили и заставили нас задуматься. Эти работы вдохновили нашу дизайн-команду по-новому взглянуть на вещи и бросить вызов нашему пониманию границ возможного. Мы с нетерпением ждем момента оценки работ, однако выбор победителя для нас будет определенно нелегким испытанием».


Заявки на участие дизайн-проектов принимаются сайте конкурса.

НАШИ КОНТАКТЫ
АдресМосква, Волгоградский проспект, 41, 109316, Россия