Назад

Phantоm в зените славы

03-10-2016
ВИД_СБОКУ.jpg

Завершая тринадцатилетнюю историю культовой модели Phantom, представляем Вашему вниманию уникальный автомобиль, последним сошедший с конвейера.

Легендарное Bespoke ателье Rolls-Royce создало эксклюзивный Phantom с удлиненной колесной базой, воплотивший в себе монументальное величие флагманской модели. Доминирующий бриллиантово-черный оттенок кузова и интерьера, ставший традиционным для строгого и внушительного Фантома, идеально сочетается с белыми декоративными элементами: винтажными ободками вокруг эксклюзивных колес ZENITH в экстерьере, и контрастным кантом кожи в интерьере.

 IMG_5979.jpg  IMG_5981.jpg


Редчайшая древесная порода – Палдао - украсила не только переднюю приборную панель, но и торцевую часть центрального подлокотника, подлокотники задних дверей, мини-бар и лепестки руля, создав в интерьере атмосферу камерности закрытого английского клуба. Центральной концепцией дизайна была идея воплощения непревзойденного комфорта пассажира. Задние сидения оборудованы атаманками и электрическими регулируемыми подножиями пола, покрытого прославленным ковровым покрытием мутон с высоким овечьим ворсом. Индивидуальный выдвижной монитор позволит выйти в интернет или насладиться просмотром любимого фильма в дороге, а кашемировые шторки защитят от посторонних глаз. Еще одной новинкой стала возможность индивидуальной настройки свечения звездного неба над каждым из задних пассажиров. Кроме того, задний компартимент автомобиля оснащён мини-баром с хрустальным сервизом Lalique, специально созданным по заказу Rolls-Royce для поклонников элитного алкоголя.

 САЛОН_1.jpg  IMG_5989.jpg

Каждый декоративный элемент Phantom говорит о его эксклюзивности и представляет шедевр мастерства индивидуализации. Название модели выгравировано в накладках на порогах и написано на лаковом покрытии приборной панели, деревянные панели дверей украшает серебристая фигурка Духа Экстаза, и даже внутренняя часть перчаточного ящика своим тиснением напоминает о том, что Вы находитесь в одном из последних Фантомов седьмой серии, собранных вручную в Гудвуде.

 IMG_6050.jpg  IMG_6043.jpg

Автомобиль позволит владельцу чувствовать себя защищенным несмотря на любые капризы погоды. Для яркого солнца в багажнике припасена пара прогулочных зонтиков из чистого хлопка, а на случай дождя Вы найдете фирменные зонты, расположенные в торцевой части дверей выполненные в двуцветной черно-белой гамме с коричневым кантом и эмалированными ручками.

Узнать подробности об уникальном автомобиле, Вы можете у Вашего персонального менеджера по телефону +7 495 232 41 41

НАШИ КОНТАКТЫ
АдресМосква, Волгоградский проспект, 41, 109316, Россия