Назад

Ежегодная историческая выставка Concorso d'Eleganza Villa d'Esta

03-05-2017

Rolls-Royce Motor Cars имеет честь пригласить Вас на ежегодное историческое автомобильное событие Concorso d'Eleganza Villa d'Este, которое пройдет с 26 по 28 мая на роскошном озере Комо. В течение всего уик-энда Вас ждет выставка классических автомобилей и мотоциклов прошлых эпох и наиболее смелых концептуальных моделей нашего времени. Позвольте нам позаботиться о каждой детали на этом трехдневном мероприятии. 

В первую очередь мы предложим Вам трансфер на автомобилях Rolls-Royce из аэропорта в один из лучших отелей мира – The Grand Hotel Villa d'Este, именно здесь данное торжество, посвященное роскошным старинным автомобилям, проходит с 1929 года. В этом году программа выставки будет дополнена эксклюзивным мероприятием, которое состоится в первый вечер уик-энда. Наслаждаясь гостеприимством роскошного места и ужином на великолепной частной вилле, Вы одними из первых в мире станете свидетелями презентации революционно нового, сделанного специально на заказ, единственного в своем роде автомобиля Rolls-Royce. 

Безусловно, Вы останетесь в центре событий и на следующий день. В течение субботы Вы станете одним из немногих избранных, кому представится возможность посмотреть престижный парад и официальную церемонию награждения победителей среди владельцев исторических автомобилей - the Coppa d’Oro Villa d’Este.

В заключение уик-энда, ранним утром воскресенья, для Вас будет предложен весь модельный ряд роскошных Rolls-Royce. На выбранном Вами автомобиле Вы сможете совершить живописную поездку вдоль озера Комо, прерываясь только на шикарный ланч на вилле. И по завершению трехдневного мероприятия Вас ждет торжественный Гала-ужин с захватывающим и незабываемым праздничным фейерверком. 


Программа мероприятия: 

Пятница 26 мая 

10.00 - 18.00 – Прибытие гостей на виллу. Трансфер до отеля на автомобиле Rolls-Royce или по желанию гостей предоставления паркинга для собственного автомобиля. 

19.00 – Приветственный фуршет на Villa d'Este. 

19.30 – Закрытая презентация автомобиля Rolls-Royce. 

Суббота 27 мая 

09:30 – 14:30 – Историческая выставка концепт-каров BMW Concorso d’Eleganza at Villa d’Este. 

11:30 – 14:00 – Фуршет на Villa d’Este. 

14:30 – 17:30 – Парад и церемония награждения исторических автомобилей Coppa d’Oro Villa d’Este. 

19:30 – Трансфер на вечерний прием. 

20:00 – Коктейльный прием и ужин. 

23:30 – Прибытие на Villa d’Este. 

Воскресенье 28 мая 

09:00 – 12:00 – Живописная поездка на выбранном Вами Rolls-Royce вдоль озера Комо. 

12:00 – Ланч. 

14:00 – Прибытие на Villa d’Este. 

19:15 – Фуршет и гала-ужин на Villa d’Este. 

23:00 – Джазовый лаунж вечер. 

Понедельник 29 мая 

Выезд с виллы в удобное для Вас время. 

Трансфер в аэропорт на автомобиле Rolls-Royce. 


Стоимость данного мероприятия с роскошными пейзажами и королевскими автомобилями в самом сердце итальянского озера составит 14 000 фунтов или 890 000 рублей за пару .

НАШИ КОНТАКТЫ
АдресМосква, Волгоградский проспект, 41, 109316, Россия