Назад

Разработка проекта Cullinan выходит на новый уровень. Принимаем заказы!

01-12-2016
РАЗРАБОТКА PROJECT CULLINAN ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ (1).jpg 

В открытом письме, опубликованном в Financial Times 18 февраля 2015 года, Rolls-Royce обязался регулярно информировать заинтересованные стороны о ходе реализации проекта «Cullinan». Дважды в год бренд сообщал об обновлениях в ходе проекта, и сегодня Rolls-Royce публикует первые фотографии прототипа, изображающие достижение очередной важной вехи в разработке нового полноприводного автомобиля повышенной проходимости.

Публичные испытания новой модели начнутся с завтрашнего дня. Ведущий мировой производитель предметов роскоши регулярно информировал общественность о развитии проекта «Cullinan». Публике был представлен первый инженерный прототип новой системы полного привода, а также новая алюминиевая архитектура, которая станет основой для всех моделей марки с 2018 года.

РАЗРАБОТКА PROJECT CULLINAN ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ (2).jpg

Теперь же прототип автомобиля отправится в путешествие по различным странам мира и пройдет сложную программу испытаний, которая сможет гарантировать, что новая модель обеспечит легендарную плавность хода в любой точке планеты. Например, сразу после Рождества прототип пересечет Полярный круг, где будут проведены испытания на выносливость и тесты сцепления в холодную погоду. Позже в 2017 году модель отправится на Ближний Восток, где пройдет проверку самыми высокими температурами и другими сложными условиями пустыни.

«Это невероятно волнительный момент в развитии проекта «Cullinan» – как для Rolls-Royce, так и для ценителей роскоши по всему миру, – отметил Торстен Мюллер Отвос (Torsten Müller-Ötvös), Генеральный директор Rolls-Royce Motor Cars. – Мы впервые объединили новую систему полного привода с новой «архитектурой роскоши», что открывает нам путь к созданию действительно аутентичной модели Rolls-Royce. Как и ее предшественники, она станет новым эталоном, по которому будут оцениваться остальные предметы роскоши».


Станьте первым владельцем роскошного SUV от Rolls-Royce. Оставьте заказ уже сейчас! Ваш персональный менеджер +7 495 232 41 41
НАШИ КОНТАКТЫ
АдресМосква, Волгоградский проспект, 41, 109316, Россия