Назад

Rolls Royсe Авилон – лучший европейский дилер* 2016 года по маркетинговым активностям.

01-04-2017

  В конце марта в Лондоне состоялась ежегодная Всемирная дилерская конференция, главной темой которой стало подведение итогов за прошедший год, и награждение участников за лучшие результаты в разных категориях. 

   С гордостью сообщаем, что Rolls-Royce Авилон признан лучшим европейским дилером по маркетинговым активностям в 2016 году. Представители легендарного бренда с особым почетом вручили, специально созданную командой дизайнеров Rolls-Royce Bespoke к этому событию, награду - интерпретацию культового символа бренда - «Дух экстаза». 

  Стоит отметить, что получить награду в этой номинации было особенно приятно. Благодаря сплоченности и усилиям всей команды, Rolls-Royce Авилон смог достичь успехов и обогнать опытных европейских дилеров, существующих на рынке уже десятки лет. Профессионализм сотрудников и исключительный уровень сервиса позволяют компании во всём соответствовать высочайшим стандартам и изысканным традициям легендарного автопроизводителя Rolls-Royce Motor Cars. Мы постараемся держать набранную высоту и продолжать радовать наших клиентов интересными событиями и запоминающимися мероприятиями.

НАШИ КОНТАКТЫ
АдресМосква, Волгоградский проспект, 41, 109316, Россия