Назад

Rolls-Royce Motor Cars представляет - Spectre!

18-10-2022

Rolls-Royce Motor Cars вступает в свой электрический век и представляет первый в мире электрический автомобиль класса ультралюкс - Spectre!

Дизайнеры Rolls-Royce сумели создать современную, но неподвластную времени эстетику. Спереди раздельные фары Spectre пересекаются с самой широкой решеткой радиатора, когда-либо созданной компанией Rolls-Royce. Лопасти решетки теперь более гладкие и имеют плоскую посадку, разработанную для улучшения аэродинамики электрического суперкупе.

Spectre является духовным преемником Phantom Coupé, благодаря своим массивным пропорциям и раздельным фарам. Острые дневные ходовые огни подчеркивают властную двухметровую ширину Spectre. Они компенсируются нижними фонарями.

После наступления темноты решетка радиатора подсвечивается 22 светодиодами, мягкое свечение которых создает утонченный трехмерный ночной образ.

Смотреть

Самая эффектная черта силуэта — это фастбэк Spectre, который напоминает самые впечатляющие автомобили и суда в истории. Задние фонари встроены в самую большую цельную панель кузова, когда-либо созданную для Rolls-Royce, которая простирается от передней стойки до багажного отделения.

Rolls-Royce SPECTRE в наличии

Внутри Spectre оснащен самыми технологически продвинутыми функциями Bespoke. Впервые серийного Rolls-Royce Spectre оснащен дверьми Starlight Doors, которые включают в себя 4796 мягко подсвеченных «звезд». Ночная тема продолжается в Illuminated Fascia Spectre, которая включает в себя именную табличку Spectre, окруженную скоплением из более чем 5500 «звезд». Подсветка, расположенная со стороны пассажира на приборной панели, полностью невидима, когда автомобиль не работает.

Как и во всех автомобилях Rolls-Royce, салон Spectre предлагает клиентам практически безграничные возможности индивидуального дизайна. В то время как Spectre все еще проходит окончательные испытания, предварительные данные показывают, что Spectre, как ожидается, будет иметь полностью электрический запас хода на 520 километров и предлагать 900 Нм крутящего момента от своей трансмиссии мощностью 430 кВт. Ожидается, что он будет разгоняться до 100 км/ч за 4,4 секунды.

Поставки автомобиля начнутся в конце 2023 года.

НАШИ КОНТАКТЫ
АдресМосква, Волгоградский проспект, 41, 109316, Россия